nautanki

टीवी गाइड पर अंतिम लाइव फुटबॉल

टीवी पर लाइव फुटबॉलकी सबसे अप-टू-डेट, विस्तृत और सटीक लिस्टिंग प्रदान करता हैटीवी पर लाइव फुटबॉल उक में। हमारे पास ब्रॉडकास्टरों से टेलीविजन पर लाइव फ़ुटबॉल का शेड्यूल हैआसमानी खेल,बीटी स्पोर्ट,प्रीमियर स्पोर्ट्स,बीबीसी,आईटीवीऔर अधिक।

सोमवार 8 अगस्त 2022
20:00
वेस्ट ब्रोम बनाम वाटफोर्ड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
मंगलवार 9 अगस्त 2022
18:00
एससी फ्रीबर्ग II बनाम हालेशर एफसी
3. लिगा
जर्मन फ़ुटबॉल YouTube
18:00
विक्टोरिया प्लज़ेन बनाम शेरिफ तिरस्पोल
यूईएफए चैंपियंस लीग तीसरा क्वालीफाइंग राउंड 2 लेग
वनफुटबॉल
19:45
ब्रैडफोर्ड सिटी बनाम हल सिटी
काराबाओ कप पहला राउंड
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
19:45
रेंजर्स बनाम यूनियन सेंट-गिलोइस
यूईएफए चैंपियंस लीग तीसरा क्वालीफाइंग राउंड 2 लेग
रेंजर्स टीवी
बुधवार 10 अगस्त 2022
19:45
शेफ़ील्ड बुधवार बनाम सुंदरलैंड
काराबाओ कप पहला राउंड
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
20:00
रियल मैड्रिड बनाम आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट
यूईएफए सुपर कप
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
गुरुवार 11 अगस्त 2022
18:00
एफसी ज्यूरिख बनाम लिनफील्ड
यूईएफए यूरोपा कॉन्फ्रेंस लीग तीसरा क्वालीफाइंग राउंड 2 लेग
247.टीवी
19:30
रैपिड विएना बनाम नेफ्टसी
यूईएफए यूरोपा कॉन्फ्रेंस लीग तीसरा क्वालीफाइंग राउंड 2 लेग
वनफुटबॉल
20:00
एजेड अल्कमार बनाम डंडी यूनाइटेड
यूईएफए यूरोपा कॉन्फ्रेंस लीग तीसरा क्वालीफाइंग राउंड 2 लेग
बीबीसी स्कॉटलैंडबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 12 अगस्त 2022
19:00
मैन यूडीटी यू21 वी क्रिस्टल पैलेस यू21
प्रीमियर लीग 2
MUTV
19:45
केवी ओस्टेन्डे बनाम केएए जेंट
बेल्जियम जुपिलर प्रो लीग
मोला टीवी
19:45
लार्ने बनाम ग्लेनटोरन
उत्तरी आयरिश प्रीमियरशिप
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
डंडी बनाम अर्ब्रोथ
स्कॉटिश चैम्पियनशिप
बीबीसी स्कॉटलैंडबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
पर्मा बनाम बारिक
सीरी बी
मोला टीवी
20:00
वाटफोर्ड बनाम बर्नले
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
20:00
ओसासुना बनाम सेविला
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
20:00
लेवांते बनाम ह्युस्का
ला लीगा 2
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
20:00
नैनटेस बनाम लिले
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
शनिवार 13 अगस्त 2022
02:00
कैवेलरी एफसी बनाम फोर्ज एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 4
12:30
कार्डिफ़ सिटी बनाम बर्मिंघम सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
12:30
एस्टन विला बनाम एवर्टन
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
12:30
लिवरपूल U18 बनाम मिडिल्सब्रा U18
U18 प्रीमियर लीग
एलएफसीटीवी
13:00
बोरुसिया डॉर्टमुंड II बनाम रोट-वीस एसेन
3. लिगा
जर्मन फ़ुटबॉल YouTube
17:20
ओल्डम एथलेटिक बनाम डॉर्किंग वांडरर्स
नेशनल लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
शाल्के 04 बनाम बोरुसिया मोनचेंग्लादबाक
Bundesliga
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
17:30
ब्रेंटफोर्ड बनाम मैन Utd
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:30
एसी मिलान बनाम उडिनीस
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
17:30
सम्पदोरिया बनाम अटलंता
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 3
17:45
पोंटीप्रिड टाउन बनाम फ्लिंट टाउन यूनाइटेड
सिमरू प्रीमियर
एस4सीS4C ऑनलाइन
17:45
गो अहेड ईगल्स बनाम पीएसवी आइंडहोवेन
इरेडीवीसी
मोला टीवी
18:00
रियल वेलाडोलिड बनाम विलारियल
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:00
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
19:45
लेसे बनाम इंटर मिलान
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
19:45
मोंज़ा वी टोरिनो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 3
19:45
कोमो वी कालियरी
सीरी बी
मोला टीवी
19:45
पलेर्मो बनाम पेरुगिया
सीरी बी
मोला टीवी
20:00
फेयेनोर्ड बनाम एससी हीरेनवीन
इरेडीवीसी
मोला टीवी
20:00
बार्सिलोना बनाम रेयो वैलेकैनो
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
20:00
पीएसजी बनाम मोंटपेलियर
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 2
20:30
स्पोर्टिंग सीपी बनाम रियो एवेन्यू
प्राइमिरा लिगा
फ्रीस्पोर्ट्स
22:00
पैसिफिक एफसी बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 4
23:00
न्यू यॉर्क रेड बुल्स बनाम ऑरलैंडो सिटी
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआरस्काई स्पोर्ट्स मिक्स
रविवार 14 अगस्त 2022
00:30
एफसी सिनसिनाटी बनाम अटलांटा यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
00:30
न्यू इंग्लैंड क्रांति बनाम डीसी यूनाइटेड
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:00
एलए गैलेक्सी बनाम वैंकूवर व्हाइटकैप्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:30
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम चार्लोट एफसी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
12:00
लोरिएंट बनाम ल्यों
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
12:00
किल्मरनॉक बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
12:30
सिंट ट्रुइडेंस वीवी वी एंडरलेचट
बेल्जियम जुपिलर प्रो लीग
मोला टीवी
13:30
अजाक्स बनाम एफसी ग्रोनिंगन
इरेडीवीसी
मोला टीवी
13:30
एफसी ट्वेंटे बनाम फोर्टुना सिटार्ड
इरेडीवीसी
मोला टीवी
14:00
ऑक्सरे वी एंगर्स
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
14:00
नॉटिंघम फ़ॉरेस्ट बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
16:05
नाइस बनाम स्ट्रासबर्ग
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 3
16:30
कैडिज़ बनाम रियल सोसीडाडी
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
16:30
चेल्सी बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:30
ओएच ल्यूवेन बनाम क्लब ब्रुग
बेल्जियम जुपिलर प्रो लीग
मोला टीवी
17:30
Fiorentina v Cremonese
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
17:30
लाज़ियो वी बोलोग्ना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
18:00
विजेला बनाम एफसी पोर्टो
प्राइमिरा लिगा
फ्रीस्पोर्ट्स
18:30
वालेंसिया बनाम गिरोना
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:00
यॉर्क यूनाइटेड बनाम एफसी एडमोंटन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 6
19:45
ब्रेस्ट बनाम मार्सिले
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 2
19:45
सालेर्निटाना बनाम रोमा
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
19:45
स्पेज़िया बनाम एम्पोलिक
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 5
19:45
वेनेज़िया बनाम जेनोआ
सीरी बी
मोला टीवी
21:00
अल्मेरिया बनाम रियल मैड्रिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
सोमवार 15 अगस्त 2022
02:00
नैशविले बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
03:00
सिएटल साउंडर्स बनाम रियल साल्ट लेक
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
16:30
एथलेटिक बिलबाओ बनाम रियल मलोरका
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
16:30
रियल ओविएडो बनाम एफसी अंडोरा
ला लीगा 2
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
17:30
वेरोना बनाम नेपोलियन
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
18:30
गेटाफे बनाम एटलेटिको मैड्रिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:45
जुवेंटस बनाम ससुओलो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
20:00
लिवरपूल बनाम क्रिस्टल पैलेस
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
20:30
रियल बेटिस बनाम एल्चे
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
मंगलवार 16 अगस्त 2022
20:00
क्यूपीआर बनाम ब्लैकपूल
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
बुधवार 17 अगस्त 2022
01:00
फोर्ज एफसी बनाम पैसिफिक एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
03:30
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम डीसी यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
19:45
सोलिहुल मूर्स बनाम यॉर्क सिटी
नेशनल लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
20:00
शेफ़ील्ड यूनाइटेड बनाम सुंदरलैंड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
गुरुवार 18 अगस्त 2022
00:00
एटलेटिको ओटावा बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
00:30
अटलांटा यूनाइटेड बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
01:00
न्यूयॉर्क सिटी एफसी बनाम चार्लोट एफसी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:05
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम कोलोराडो रैपिड्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
19:35
ग्लासगो सिटी बनाम रोमा महिला
महिला चैंपियंस लीग पहला राउंड
बीबीसी अल्बासबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 19 अगस्त 2022
19:00
एस्पेनयोल बनाम रेयो वैलेकैनो
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:45
ग्लेनटोरन बनाम क्रूसेडर्स
उत्तरी आयरिश प्रीमियरशिप
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
पार्टिक थीस्ल बनाम इनवर्नेस सीटी
स्कॉटिश चैम्पियनशिप
बीबीसी स्कॉटलैंडबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
नॉर्विच सिटी बनाम मिलवाल
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
ल्यों बनाम ट्रॉयज़
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
21:00
सेविला बनाम रियल वेलाडोलिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
21:00
अलावेस बनाम मिरांडेसो
ला लीगा 2
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
शनिवार 20 अगस्त 2022
12:30
साउथेम्प्टन महिला बनाम चार्लटन एथलेटिक महिला
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
12:30
टोटेनहम हॉटस्पर बनाम वोल्वेस
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
12:30
हाइबरनियन बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
17:20
नॉट्स काउंटी बनाम चेस्टरफ़ील्ड
नेशनल लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
एएफसी बोर्नमाउथ बनाम आर्सेनल
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:30
टोरिनो बनाम लाज़ियो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
17:30
उडिनीस बनाम सालेर्निटाना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 3
17:45
ऐबरिस्टविथ टाउन बनाम कार्डिफ़ मेट यूनिवर्सिटी
सिमरू प्रीमियर
एस4सीS4C ऑनलाइन
18:30
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम पैसिफिक एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
18:30
रियल मल्लोर्का बनाम रियल बेटिस
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:45
इंटर मिलान बनाम स्पेज़िया
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
19:45
ससुओलो वी लेसे
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 3
20:00
मार्सिले बनाम नैनटेस
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 2
21:00
सेल्टा विगो बनाम रियल मैड्रिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
21:30
फोर्ज एफसी बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
रविवार 21 अगस्त 2022
00:30
डीसी यूनाइटेड बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
00:30
मॉन्ट्रियल बनाम न्यू इंग्लैंड क्रांति
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
01:00
मिनेसोटा यूनाइटेड बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:00
सैन जोस भूकंप बनाम लॉस एंजिल्स FC
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
12:00
ब्रिस्टल सिटी बनाम कार्डिफ़ सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
12:00
स्ट्रासबर्ग बनाम रिम्स
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
12:30
ब्लैकबर्न रोवर्स लेडीज बनाम शेफ़ील्ड यूनाइटेड विमेन
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
12:30
डरहम महिला बनाम सुंदरलैंड एएफसी लेडीज
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
12:30
लंदन सिटी शेरनी बनाम क्रिस्टल पैलेस महिला
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
14:00
क्लेरमोंट बनाम नाइस
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
14:00
न्यूरी सिटी बनाम लिनफील्ड
उत्तरी आयरिश प्रीमियरशिप
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
14:00
लीड्स यूनाइटेड बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
14:30
बर्मिंघम सिटी महिला बनाम लुईस महिला
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
14:30
कोवेंट्री यूनाइटेड लेडीज़ बनाम ब्रिस्टल सिटी वीमेन
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
16:05
रेनेस बनाम अजैसिओ
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 3
16:30
एथलेटिक बिलबाओ बनाम वालेंसिया
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
16:30
न्यूकैसल यूनाइटेड बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:30
एम्पोली बनाम फिओरेंटीना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
17:30
नापोली बनाम मोंज़ा
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
18:30
एटलेटिको मैड्रिड बनाम विलारियल
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:30
वेलोर एफसी बनाम एफसी एडमोंटन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 6
19:45
लिली बनाम पीएसजी
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 2
19:45
अटलंता बनाम एसी मिलान
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
19:45
बोलोग्ना बनाम वेरोना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 5
21:00
रियल सोसिएदाद बनाम बार्सिलोना
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
22:30
कैवेलरी एफसी बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
23:00
शिकागो फायर बनाम न्यूयॉर्क सिटी FC
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
सोमवार 22 अगस्त 2022
00:00
चार्लोट एफसी बनाम ऑरलैंडो सिटी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
00:30
स्पोर्टिंग कैनसस सिटी बनाम पोर्टलैंड टिम्बर्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
01:30
नैशविले बनाम एफसी डलास
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
17:30
रोमा बनाम क्रेमोनीज़
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
19:00
एल्चे बनाम अल्मेरिया
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:45
सम्पदोरिया बनाम जुवेंटस
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
20:00
मैन यूडीटी बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
21:00
गिरोना बनाम गेटाफे
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
21:00
मलागा बनाम लास पालमासो
ला लीगा 2
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
बुधवार 24 अगस्त 2022
20:30
बार्सिलोना बनाम मैन सिटी
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1शहर+
शुक्रवार 26 अगस्त 2022
17:30
मोंज़ा बनाम उडिनीस
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
19:00
गिरोना बनाम सेल्टा विगो
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:00
अल्बासेटे बनाम ह्युस्का
ला लीगा 2
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
19:45
बाला टाउन बनाम न्यूटाउन एएफसी
सिमरू प्रीमियर
S4C ऑनलाइन
19:45
पोर्टाडाउन बनाम ग्लेनटोरन
उत्तरी आयरिश प्रीमियरशिप
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
एयर यूनाइटेड बनाम डंडी
स्कॉटिश चैम्पियनशिप
बीबीसी स्कॉटलैंडबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
लाज़ियो बनाम इंटर मिलान
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
20:00
ल्यूटन टाउन बनाम शेफ़ील्ड यूनाइटेड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
अजैसिओ बनाम लिले
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 2
21:00
रियल बेटिस बनाम ओसासुना
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
शनिवार 27 अगस्त 2022
12:30
सुंदरलैंड बनाम नॉर्विच सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
12:30
साउथेम्प्टन बनाम मैन Utd
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
16:00
सुंदरलैंड एएफसी लेडीज बनाम बर्मिंघम सिटी वीमेन
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
17:20
वोकिंग बनाम व्रेक्सहैम
नेशनल लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
शेफ़ील्ड युनाइटेड विमेन बनाम डरहम विमेन
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
17:30
शस्त्रागार बनाम फुलहम
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:30
क्रेमोनीज़ बनाम टोरिनो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 3
17:30
जुवेंटस बनाम रोमा
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
18:30
रेयो वैलेकैनो बनाम रियल मलोरका
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:45
एसी मिलान बनाम बोलोग्ना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
19:45
स्पेज़िया बनाम ससुओलो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 3
20:00
आरसी लेंस बनाम रेनेस
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 2
20:30
कैवेलरी एफसी बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
21:00
अल्मेरिया बनाम सेविला
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
23:30
एटलेटिको ओटावा बनाम फोर्ज एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
रविवार 28 अगस्त 2022
12:00
नैनटेस बनाम टूलूज़
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
12:00
डंडी यूनाइटेड बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
12:30
लुईस महिला बनाम साउथेम्प्टन महिला
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
14:00
टीबीसी
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 1
14:00
भेड़ियों बनाम न्यूकैसल यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
14:30
क्रिस्टल पैलेस महिला बनाम कोवेंट्री यूनाइटेड लेडीज
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
15:00
ब्रिस्टल सिटी वीमेन बनाम ब्लैकबर्न रोवर्स लेडीज
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
16:05
रिम्स बनाम ल्यों
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 3
16:30
चार्लटन एथलेटिक महिला बनाम लंदन सिटी शेरनी
एफए महिला चैंपियनशिप
एफए खिलाड़ी
16:30
गेटाफे बनाम विलारियल
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
16:30
रेसिंग सैंटेंडर वी रियल ओविएडो
ला लीगा 2
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
16:30
नॉटिंघम फ़ॉरेस्ट बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:30
सालेर्निटाना बनाम सम्पदोरिया
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
17:30
वेरोना बनाम अटलंता
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
18:30
बार्सिलोना बनाम रियल वेलाडोलिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:45
पीएसजी बनाम मोनाको
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 2
19:45
फिओरेंटीना बनाम नेपोलियन
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
19:45
लेसे वी एम्पोलिक
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 5
20:00
वेलोर एफसी बनाम पैसिफिक एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 6
21:00
एस्पेनयोल बनाम रियल मैड्रिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
23:00
एफसी एडमोंटन बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
सोमवार 29 अगस्त 2022
17:15
बार्नेट बनाम ईस्टलेघ
नेशनल लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
19:00
कैडिज़ बनाम एथलेटिक बिलबाओ
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
21:00
वालेंसिया बनाम एटलेटिको मैड्रिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
मंगलवार 30 अगस्त 2022
17:30
ससुओलो बनाम एसी मिलान
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 8
19:30
क्रिस्टल पैलेस बनाम ब्रेंटफोर्ड
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3बीटी स्पोर्ट 6
19:30
फुलहम बनाम ब्राइटन और होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 4बीटी स्पोर्ट 7
19:45
पेनीबोंट बनाम हैवरफोर्डवेस्ट काउंटी
सिमरू प्रीमियर
S4C ऑनलाइन
19:45
साउथेम्प्टन बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2बीटी स्पोर्ट 5
19:45
रेंजर्स बनाम दक्षिण की रानी
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप दूसरा राउंड
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
19:45
इंटर मिलान बनाम क्रेमोनीज़
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 8
19:45
रोमा बनाम मोंज़ा
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 9
19:46
टुटोनिया ओटेंसन बनाम आरबी लीपज़िग
डीएफबी पोकल फर्स्ट राउंड
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
20:00
वाटफोर्ड बनाम मिडिल्सब्रा
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
लीड्स युनाइटेड बनाम एवर्टन
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
बुधवार 31 अगस्त 2022
17:30
एम्पोली बनाम वेरोना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 9
17:30
सम्पदोरिया बनाम लाज़ियो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 7
17:30
उडिनीस बनाम फिओरेंटीना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 8
18:00
टीबीसी
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 10
19:30
एएफसी बोर्नमाउथ बनाम वोल्वेस
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
19:30
आर्सेनल बनाम एस्टन विला
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 4
19:30
मैन सिटी बनाम नॉटिंघम वन
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
19:45
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
19:45
रॉस काउंटी बनाम सेल्टिक
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप दूसरा राउंड
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
19:45
जुवेंटस बनाम स्पेज़िया
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 6
19:45
नेपोली बनाम लेसे
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 7
19:46
विक्टोरिया कोलोन बनाम बायर्न म्यूनिख
डीएफबी पोकल फर्स्ट राउंड
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
20:00
ब्लैकपूल बनाम ब्लैकबर्न रोवर्स
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
टीबीसी
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 9
20:00
टीबीसी
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 10
20:00
टीबीसी
लीग 1
बीटी स्पोर्ट 8
20:00
लिवरपूल बनाम न्यूकैसल यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
गुरुवार 1 सितंबर 2022
01:00
वेलोर एफसी बनाम फोर्ज एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
19:45
अटलंता बनाम टोरिनो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
19:45
बोलोग्ना बनाम सालेर्निटाना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 5
20:00
लीसेस्टर सिटी बनाम मैन Utd
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
शुक्रवार 2 सितंबर 2022
18:00
ग्रीस महिला बनाम वेल्स महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
बीबीसी टू वेल्सबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
केर्नारफॉन टाउन बनाम एयरबस यूके ब्रॉटन
सिमरू प्रीमियर
S4C ऑनलाइन
19:45
क्रुसेडर्स बनाम लार्ने
उत्तरी आयरिश प्रीमियरशिप
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
वेस्ट ब्रोम बनाम बर्नले
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
सेल्टा विगो बनाम काडिज़ु
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
शनिवार 3 सितंबर 2022
00:00
एटलेटिको ओटावा बनाम एफसी एडमोंटन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
12:30
एवर्टन बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
12:30
सेल्टिक बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
13:00
रियल मल्लोर्का बनाम गिरोना
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
16:30
ऑस्ट्रिया महिला बनाम इंग्लैंड महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
आईटीवी टीबीसीआईटीवी हब
17:30
रियल सोसिदाद बनाम एटलेटिको मैड्रिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
17:30
एस्टन विला बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
19:45
लाज़ियो बनाम नेपोलियन
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
20:00
सेविला बनाम बार्सिलोना
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
22:00
पैसिफिक एफसी बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1
रविवार 4 सितंबर 2022
11:30
क्रेमोनीज़ बनाम ससुओलो
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
12:00
रीडिंग बनाम स्टोक सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
12:00
वेल्डस्टोन बनाम वोकिंग
नेशनल लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
13:00
ओसासुना बनाम रेयो वैलेकैनो
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
14:00
चेल्सी बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
14:00
स्पेज़िया बनाम बोलोग्ना
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
15:15
एथलेटिक बिलबाओ बनाम एस्पेनयोल
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
16:30
मैन यूडीटी बनाम शस्त्रागार
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:00
वेरोना बनाम सम्पदोरिया
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
17:30
विलारियल बनाम एल्चे
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
17:30
स्वानसी सिटी वीमेन बनाम कार्डिफ मेट लेडीज
वेल्श प्रीमियर महिला लीग
एस4सीS4C ऑनलाइन
19:00
वेलोर एफसी बनाम फोर्ज एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 6
19:45
उडिनीस बनाम रोमा
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
20:00
वालेंसिया बनाम गेटाफे
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
सोमवार 5 सितंबर 2022
17:30
मोंज़ा वी अटलंता
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
17:30
सालेर्निटाना बनाम एम्पोलिक
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 2
19:00
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 5
19:45
टोरिनो बनाम लेसे
सीरी ए
बीटी स्पोर्ट 1
20:00
मिडिल्सब्रा बनाम सुंदरलैंड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
रियल वलाडोलिड बनाम अल्मेरिया
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
मंगलवार 6 सितंबर 2022
टीबीसी
फ़रो आइलैंड्स महिला बनाम स्कॉटलैंड महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
बीबीसी अल्बासबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:30
इंग्लैंड महिला बनाम लक्ज़मबर्ग महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
आईटीवी टीबीसीआईटीवी हब
19:45
वेल्स महिला बनाम स्लोवेनिया महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
बीबीसी टू वेल्सबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 9 सितंबर 2022
19:45
कोव रेंजर्स बनाम डंडी
स्कॉटिश चैम्पियनशिप
बीबीसी स्कॉटलैंडबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
बर्नले बनाम नॉर्विच सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
गिरोना बनाम रियल वलाडोलिड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
शनिवार 10 सितंबर 2022
12:30
Tottenham Hotspur Women v Man Utd Women
एफए महिला सुपर लीग
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
12:30
फ़ुलहम बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
13:00
रेयो वैलेकैनो बनाम वालेंसिया
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
17:15
द न्यू सेंट्स बनाम हैवरफोर्डवेस्ट काउंटी
सिमरू प्रीमियर
S4C ऑनलाइन
17:20
नॉट्स काउंटी बनाम ब्रोमली
नेशनल लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
कैडिज़ बनाम बार्सिलोना
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
17:30
मैन सिटी बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
20:00
रियल मैड्रिड बनाम रियल मलोरका
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
रविवार 11 सितंबर 2022
12:30
चेल्सी महिला बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड महिला
एफए महिला सुपर लीग
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
एवर्टन वीमेन बनाम लीसेस्टर सिटी वीमेन
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
13:00
गेटाफे बनाम रियल सोसीडाड
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
14:00
ब्राइटन एंड होव एल्बियन वीमेन बनाम एस्टन विला वीमेन
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
14:00
पढ़ना महिला बनाम लिवरपूल महिला
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
14:00
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम न्यूकैसल यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
15:15
एल्चे बनाम एथलेटिक बिलबाओ
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
16:30
क्रिस्टल पैलेस बनाम मैन Utd
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
17:30
एटलेटिको मैड्रिड बनाम सेल्टा विगो
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
19:00
मैन सिटी महिला बनाम शस्त्रागार महिला
एफए महिला सुपर लीग
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
रियल बेटिस बनाम विलारियल
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
सोमवार 12 सितंबर 2022
20:00
अल्मेरिया बनाम ओसासुना
लालीगा
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1लालिगा टीवी
20:00
लीड्स युनाइटेड बनाम नॉटिंघम फ़ॉरेस्ट
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
मंगलवार 13 सितंबर 2022
20:00
प्रेस्टन नॉर्थ एंड बनाम बर्नले
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
बुधवार 14 सितंबर 2022
20:00
पढ़ना बनाम सुंदरलैंड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
20:00
वेस्ट ब्रोम बनाम बर्मिंघम सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शुक्रवार 16 सितंबर 2022
19:30
शस्त्रागार महिला बनाम ब्राइटन और होव एल्बियन महिला
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
20:00
एस्टन विला बनाम साउथेम्प्टन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
शनिवार 17 सितंबर 2022
12:00
पुरुष यूडीटी महिला बनाम पढ़ने वाली महिलाएं
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
12:30
स्वानसी सिटी बनाम हल सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
12:30
भेड़ियों बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
टोटेनहम हॉटस्पर बनाम लीसेस्टर सिटी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
19:45
मिडिल्सब्रा बनाम रॉदरहैम यूनाइटेड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
रविवार 18 सितंबर 2022
12:30
एस्टन विला वीमेन बनाम मैन सिटी वीमेन
एफए महिला सुपर लीग
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
14:00
ब्रेंटफोर्ड बनाम शस्त्रागार
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
15:00
लीसेस्टर सिटी महिला बनाम टोटेनहम हॉटस्पर महिला
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
15:00
वेस्ट हैम यूनाइटेड वीमेन बनाम एवर्टन वीमेन
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
16:30
चेल्सी बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
18:45
लिवरपूल महिला बनाम चेल्सी महिला
एफए महिला सुपर लीग
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
बुधवार 21 सितंबर 2022
19:45
स्कॉटलैंड बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
गुरुवार 22 सितंबर 2022
15:00
कजाकिस्तान बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
लातविया बनाम मोल्दोवा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बेल्जियम बनाम वेल्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
क्रोएशिया बनाम डेनमार्क
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिकटेंस्टीन बनाम अंडोरा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिथुआनिया बनाम फरो आइलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पोलैंड बनाम नीदरलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्लोवाकिया बनाम अज़रबैजान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
तुर्की बनाम लक्जमबर्ग
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
शुक्रवार 23 सितंबर 2022
17:00
एस्टोनिया बनाम माल्टा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
जॉर्जिया बनाम उत्तर मैसेडोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बोस्निया-हर्जेगोविना बनाम मोंटेनेग्रोस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बुल्गारिया बनाम जिब्राल्टर
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फिनलैंड बनाम रोमानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
जर्मनी बनाम हंगरी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
इटली बनाम इंग्लैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
शनिवार 24 सितंबर 2022
13:30
शस्त्रागार महिला बनाम टोटेनहम हॉटस्पर महिला
एफए महिला सुपर लीग
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
14:00
आर्मेनिया बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
उत्तरी आयरलैंड बनाम कोसोवो
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवेनिया बनाम नॉर्वे
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
साइप्रस बनाम ग्रीस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
चेक गणराज्य बनाम पुर्तगाल
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
इज़राइल बनाम अल्बानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्कॉटलैंड बनाम आयरलैंड गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सर्बिया बनाम स्वीडन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्पेन बनाम स्विट्ज़रलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
रविवार 25 सितंबर 2022
14:00
ब्राइटन एंड होव एल्बियन वीमेन वी रीडिंग वीमेन
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
14:00
अंडोरा बनाम लातविया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
14:00
मोल्दोवा बनाम लिकटेंस्टीन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
15:00
लीसेस्टर सिटी वीमेन बनाम एस्टन विला वीमेन
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
15:00
वेस्ट हैम यूनाइटेड वीमेन बनाम मैन यूडीटी वूमेन
एफए महिला सुपर लीग
एफए खिलाड़ी
16:00
चेल्सी महिला बनाम मैन सिटी महिला
एफए महिला सुपर लीग
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
17:00
अज़रबैजान बनाम कजाकिस्तान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवाकिया बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
18:45
लिवरपूल महिला बनाम एवर्टन महिला
एफए महिला सुपर लीग
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
19:45
ऑस्ट्रिया बनाम क्रोएशिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
डेनमार्क बनाम फ्रांस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ़रो आइलैंड्स बनाम तुर्की
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लक्ज़मबर्ग बनाम लिथुआनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नीदरलैंड बनाम बेल्जियम
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
वेल्स बनाम पोलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
सोमवार 26 सितंबर 2022
19:45
इंग्लैंड बनाम जर्मनी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
19:45
जिब्राल्टर बनाम जॉर्जिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
हंगरी बनाम इटली
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
मोंटेनेग्रो बनाम फिनलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
उत्तर मैसेडोनिया बनाम बुल्गारिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
रोमानिया बनाम बोस्निया-हर्जेगोविना
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सैन मैरिनो बनाम एस्टोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
मंगलवार 27 सितंबर 2022
19:45
अल्बानिया बनाम आइसलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
ग्रीस बनाम उत्तरी आयरलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
कोसोवो बनाम साइप्रस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नॉर्वे बनाम सर्बिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पुर्तगाल बनाम स्पेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
आयरलैंड गणराज्य बनाम आर्मेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्वीडन बनाम स्लोवेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्विट्जरलैंड बनाम चेक गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
यूक्रेन बनाम स्कॉटलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
शनिवार 1 अक्टूबर 2022
12:30
आर्सेनल बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम वोल्वेस
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
रविवार 2 अक्टूबर 2022
टीबीसी
लीड्स यूनाइटेड बनाम एस्टन विला
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
टीबीसी
मैन सिटी बनाम मैन Utd
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
सोमवार 3 अक्टूबर 2022
20:00
लीसेस्टर सिटी बनाम नॉटिंघम वन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
शुक्रवार 7 अक्टूबर 2022
टीबीसी
इंग्लैंड महिला बनाम यूएसए महिला
महिला अंतर्राष्ट्रीय
आईटीवी टीबीसीआईटीवी हब
शनिवार 8 अक्टूबर 2022
17:30
ब्राइटन एंड होव एल्बियन बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
रविवार 9 अक्टूबर 2022
14:00
क्रिस्टल पैलेस बनाम लीड्स यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
16:30
आर्सेनल बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
19:00
एवर्टन बनाम मैन Utd
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
सोमवार 10 अक्टूबर 2022
20:00
नॉटिंघम फ़ॉरेस्ट बनाम एस्टन विला
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
शुक्रवार 14 अक्टूबर 2022
20:00
ब्रेंटफोर्ड बनाम ब्राइटन और होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
शनिवार 15 अक्टूबर 2022
12:30
लीसेस्टर सिटी बनाम क्रिस्टल पैलेस
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
टोटेनहम हॉटस्पर बनाम एवर्टन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
रविवार 16 अक्टूबर 2022
14:00
एस्टन विला बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
16:30
लिवरपूल बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
मंगलवार 18 अक्टूबर 2022
19:30
ब्राइटन एंड होव एल्बियन बनाम नॉटिंघम फॉरेस्ट
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:30
क्रिस्टल पैलेस वी भेड़ियों
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:15
एएफसी बोर्नमाउथ बनाम साउथेम्प्टन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
बुधवार 19 अक्टूबर 2022
19:30
लिवरपूल बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:30
न्यूकैसल यूनाइटेड बनाम एवर्टन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:15
मैन यूडीटी बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
गुरुवार 20 अक्टूबर 2022
19:30
ब्रेंटफोर्ड बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:30
फुलहम बनाम एस्टन विला
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:30
लीसेस्टर सिटी बनाम लीड्स यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:15
आर्सेनल बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
शनिवार 22 अक्टूबर 2022
12:30
नॉटिंघम फ़ॉरेस्ट बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
टोटेनहम हॉटस्पर बनाम न्यूकैसल यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
रविवार 23 अक्टूबर 2022
14:00
साउथेम्प्टन बनाम आर्सेनल
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
16:30
चेल्सी बनाम मैन Utd
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
सोमवार 24 अक्टूबर 2022
20:00
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम एएफसी बोर्नमाउथ
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
शनिवार 29 अक्टूबर 2022
12:30
लीसेस्टर सिटी बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
फुलहम बनाम एवर्टन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
रविवार 30 अक्टूबर 2022
14:00
लिवरपूल बनाम लीड्स यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
16:30
मैन यूडीटी बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडीआर
रविवार 20 नवंबर 2022
11:05
सेल्टिक बनाम एवर्टन
सिडनी सुपर कप
एवर्टन टीवी
सोमवार 21 नवंबर 2022
10:00
सेनेगल बनाम नीदरलैंड्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
इंग्लैंड बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
कतर बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
यूएसए बनाम वेल्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएस4सीएसटीवीS4C ऑनलाइनआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 22 नवंबर 2022
10:00
अर्जेंटीना बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
डेनमार्क बनाम ट्यूनीशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
मेक्सिको बनाम पोलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 23 नवंबर 2022
10:00
मोरक्को बनाम क्रोएशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
10:45
वेस्टर्न सिडनी वांडरर्स बनाम एवर्टन
सिडनी सुपर कप
एवर्टन टीवी
13:00
जर्मनी बनाम जापान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
स्पेन बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
बेल्जियम बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 24 नवंबर 2022
10:00
स्विट्जरलैंड बनाम कैमरून
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
उरुग्वे बनाम दक्षिण कोरिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
पुर्तगाल बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
ब्राजील बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 25 नवंबर 2022
10:00
वेल्स बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनएस4सीबीबीसी आईप्लेयरS4C ऑनलाइनबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
कतर बनाम सेनेगल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
नीदरलैंड बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
इंग्लैंड बनाम यूएसए
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शनिवार 26 नवंबर 2022
10:00
ट्यूनीशिया बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
पोलैंड बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
फ्रांस बनाम डेनमार्क
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
अर्जेंटीना बनाम मेक्सिको
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
रविवार 27 नवंबर 2022
10:00
जापान बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
बेल्जियम बनाम मोरक्को
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
क्रोएशिया बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
स्पेन बनाम जर्मनी
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 28 नवंबर 2022
10:00
कैमरून बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
दक्षिण कोरिया बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
ब्राजील बनाम स्विट्ज़रलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
पुर्तगाल बनाम उरुग्वे
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 29 नवंबर 2022
15:00
इक्वाडोर बनाम सेनेगल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
15:00
नीदरलैंड बनाम कतर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
ईरान बनाम यूएसए
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
वेल्स बनाम इंग्लैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनएस4सीबीबीसी आईप्लेयरS4C ऑनलाइनबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 30 नवंबर 2022
15:00
ऑस्ट्रेलिया बनाम डेनमार्क
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
ट्यूनीशिया बनाम फ्रांस
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
पोलैंड बनाम अर्जेंटीना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
सऊदी अरब बनाम मेक्सिको
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 1 दिसंबर 2022
15:00
कनाडा बनाम मोरक्को
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
क्रोएशिया बनाम बेल्जियम
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
कोस्टा रिका बनाम जर्मनी
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
जापान बनाम स्पेन
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शुक्रवार 2 दिसंबर 2022
15:00
घाना बनाम उरुग्वे
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
दक्षिण कोरिया बनाम पुर्तगाल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
कैमरून बनाम ब्राजील
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
सर्बिया बनाम स्विट्ज़रलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शनिवार 3 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप ए विजेता बनाम ग्रुप बी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप सी विजेता बनाम ग्रुप डी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
रविवार 4 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप डी विजेता बनाम ग्रुप सी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप बी विजेता बनाम ग्रुप ए दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
सोमवार 5 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप ई विजेता बनाम ग्रुप एफ दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप जी विजेता बनाम ग्रुप एच दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
मंगलवार 6 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप एफ विजेता बनाम ग्रुप ई दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप एच विजेता बनाम ग्रुप जी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
शुक्रवार 9 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
शनिवार 10 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
मंगलवार 13 दिसंबर 2022
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 सेमी-फाइनल
टीबीसी
बुधवार 14 दिसंबर 2022
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 सेमी-फाइनल
टीबीसी
शनिवार 17 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 तीसरा स्थान प्ले-ऑफ
टीबीसी
रविवार 18 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 फाइनल
बीबीसी वनआईटीवीएसटीवीबीबीसी आईप्लेयरआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 26 दिसंबर 2022
15:00
आर्सेनल बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
एस्टन विला बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
ब्रेंटफोर्ड बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
चेल्सी बनाम एएफसी बोर्नमाउथ
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
क्रिस्टल पैलेस बनाम फुलहम
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
एवर्टन बनाम वोल्वेस
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
लीड्स यूनाइटेड बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
लीसेस्टर सिटी बनाम न्यूकैसल यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
मैन यूडीटी बनाम नॉटिंघम वन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
साउथेम्प्टन बनाम ब्राइटन और होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो

यह साइट आपको आसानी से पता लगाने में मदद करने के लिए डिज़ाइन की गई है कि फ़ुटबॉल किस चैनल पर है और हमारी लिस्टिंग में प्रीमियर लीग, चैम्पियनशिप, लीग वन, लीग टू, एफए कप, काराबाओ कप और स्कॉटिश फ़ुटबॉल सहित सभी प्रमुख ब्रिटिश प्रतियोगिताएं शामिल हैं। हमारे पास ला लीगा, बुंडेसलीगा, सीरी ए, लिग 1, इरेडिविसी के साथ-साथ यूईएफए चैंपियंस लीग और यूईएफए यूरोपा लीग सहित सभी प्रमुख यूरोपीय लीगों के लिए पूर्ण कार्यक्रम भी हैं।

आज टीवी पर लाइव फ़ुटबॉल, आज रात टीवी पर फ़ुटबॉल लाइव, कल टीवी पर फ़ुटबॉल लाइव और इस हफ़्ते टीवी पर फ़ुटबॉल सहित टीवी पर आगामी फ़ुटबॉल फ़िक्स्चर की पूरी सूची देखें। वैकल्पिक रूप से, मेनू से विशेष लिस्टिंग चुनें।