aakash

एचडी . में लाइव फुटबॉल

HD में लाइव फ़ुटबॉल यूके में प्रसारित होता हैआसमानी खेल,बीटी स्पोर्ट,प्रीमियर स्पोर्ट्स,बीबीसी,आईटीवी,चैनल 4 और अधिक। लगभग सभी फ़ुटबॉल हाई डेफ़िनिशन में उपलब्ध हैं।

गुरुवार 30 जून 2022
00:00
फोर्ज एफसी बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
00:30
एफसी सिनसिनाटी बनाम न्यूयॉर्क सिटी एफसी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
00:30
टोरंटो एफसी बनाम कोलंबस क्रू
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स मिक्स
01:00
शिकागो फायर बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:00
सिएटल साउंडर्स बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:30
ला गैलेक्सी बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम एफसी डलास
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
17:00
स्विट्ज़रलैंड महिला बनाम इंग्लैंड महिला
महिला अंतर्राष्ट्रीय
आईटीवी4आईटीवी हब
23:30
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
शुक्रवार 1 जुलाई 2022
00:00
चार्लोट एफसी बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
01:00
न्यूयॉर्क रेड बुल बनाम अटलांटा यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
02:30
पैसिफिक एफसी बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
23:00
एफसी एडमॉन्टन बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
रविवार 3 जुलाई 2022
00:30
टोरंटो एफसी बनाम सिएटल साउंडर्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:00
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम लॉस एंजिल्स एफसी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
21:00
फोर्ज एफसी बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
22:00
न्यूयॉर्क सिटी एफसी बनाम अटलांटा यूनाइटेड
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
सोमवार 4 जुलाई 2022
00:30
कोलंबस क्रू बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स मिक्स
00:30
न्यू इंग्लैंड क्रांति बनाम एफसी सिनसिनाटी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
01:00
कैनसस सिटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुलस
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
02:00
सैन जोस भूकंप बनाम शिकागो फायर
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
मंगलवार 5 जुलाई 2022
00:00
ऑरलैंडो सिटी बनाम डीसी यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
एफसी डलास बनाम इंटर मियामी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
ला गैलेक्सी बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
बुधवार 6 जुलाई 2022
20:00
इंग्लैंड महिला बनाम ऑस्ट्रिया महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 7 जुलाई 2022
20:00
नॉर्वे महिला बनाम उत्तरी आयरलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 8 जुलाई 2022
17:00
स्पेन महिला बनाम फिनलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
जर्मनी महिला बनाम डेनमार्क महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शनिवार 9 जुलाई 2022
00:30
यॉर्क यूनाइटेड बनाम फोर्ज FC
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
00:30
फिलाडेल्फिया यूनियन बनाम डीसी यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:00
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम एलए गैलेक्सी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
17:00
पुर्तगाल महिला बनाम स्विट्ज़रलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
सुंदरलैंड बनाम रेंजर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1रेंजर्स टीवी
20:00
नीदरलैंड महिला बनाम स्वीडन महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
21:00
एफसी एडमॉन्टन बनाम पैसिफिक एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1
रविवार 10 जुलाई 2022
00:00
एटलेटिको ओटावा बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
00:30
एफसी सिनसिनाटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
00:30
टोरंटो एफसी बनाम सैन जोस भूकंप
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
01:00
ऑरलैंडो सिटी बनाम इंटर मियामी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:00
रियल साल्ट लेक बनाम कोलोराडो रैपिड्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
15:00
पीटरहेड बनाम एबरडीन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
17:00
बेल्जियम महिला बनाम आइसलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
वेलोर एफसी बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
20:00
फ्रांस महिला बनाम इटली महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 11 जुलाई 2022
17:00
ऑस्ट्रिया महिला बनाम उत्तरी आयरलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
इंग्लैंड महिला बनाम नॉर्वे महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
मंगलवार 12 जुलाई 2022
14:00
मैन यूडीटी बनाम लिवरपूल
दोस्ताना
MUTVएलएफसीटीवी गो
17:00
डेनमार्क महिला बनाम फिनलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
फाल्किर्क बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
20:00
जर्मनी महिला बनाम स्पेन महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 13 जुलाई 2022
00:00
टोरंटो एफसी बनाम वैंकूवर व्हाइटकैप्स
कनाडाई चैम्पियनशिप फाइनल
बीटी स्पोर्ट 2
02:00
ऑस्टिन एफसी बनाम ह्यूस्टन डायनमो
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
17:00
बानिक ओस्ट्रावा बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
17:00
स्वीडन महिला बनाम स्विट्ज़रलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
किल्मरनॉक बनाम पार्टिक थीस्ल
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
20:00
नीदरलैंड महिला बनाम पुर्तगाल महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 14 जुलाई 2022
00:30
अटलांटा यूनाइटेड बनाम रियल साल्ट लेक
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
01:00
डीसी यूनाइटेड बनाम कोलंबस क्रू
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
एफसी डलास बनाम न्यूयॉर्क सिटी एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
03:00
ला गैलेक्सी बनाम सैन जोस भूकंप
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
17:00
इटली महिला बनाम आइसलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
फ्रांस महिला बनाम बेल्जियम महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 15 जुलाई 2022
01:30
कैवेलरी एफसी बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
12:00
मेलबर्न विक्ट्री बनाम मैन Utd
दोस्ताना
MUTV
20:00
उत्तरी आयरलैंड महिला बनाम इंग्लैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शनिवार 16 जुलाई 2022
00:30
यॉर्क यूनाइटेड बनाम पैसिफिक FC
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
12:30
सेल्टिक बनाम ब्लैकबर्न रोवर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
20:00
फिनलैंड महिला बनाम जर्मनी महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
रविवार 17 जुलाई 2022
01:00
शिकागो फायर बनाम सिएटल साउंडर्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
01:00
इंटर मियामी बनाम चार्लोट एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम एलए गैलेक्सी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
15:00
बोनिरिग रोज़ बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
17:00
स्विट्ज़रलैंड महिला बनाम नीदरलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
एटलेटिको ओटावा बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
सोमवार 18 जुलाई 2022
01:30
नैशविले बनाम लॉस एंजिल्स FC
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
पोर्टलैंड टिम्बर बनाम वैंकूवर व्हाइटकैप्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
20:00
आइसलैंड महिला बनाम फ्रांस महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
मंगलवार 19 जुलाई 2022
12:00
मैन यूडीटी बनाम क्रिस्टल पैलेस
दोस्ताना
MUTVपैलेस टीवी+
23:45
फोर्ज एफसी बनाम एफसी एडमॉन्टन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
बुधवार 20 जुलाई 2022
02:30
कैवेलरी एफसी बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
17:00
लेगिया वारसॉ बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
शनिवार 23 जुलाई 2022
03:00
पैसिफिक एफसी बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
10:45
मैन यूडीटी बनाम एस्टन विला
दोस्ताना
MUTV
15:00
सेल्टिक बनाम नॉर्विच सिटी
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
18:30
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम एफसी एडमॉन्टन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
21:30
फोर्ज एफसी बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
रविवार 24 जुलाई 2022
19:00
यॉर्क यूनाइटेड बनाम एटलेटिको ओटावा
कनाडाई चैम्पियनशिप
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
गुरुवार 28 जुलाई 2022
02:00
कैवेलरी एफसी बनाम फोर्ज एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
शुक्रवार 29 जुलाई 2022
20:00
हडर्सफ़ील्ड टाउन बनाम बर्नले
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 30 जुलाई 2022
12:00
लिविंगस्टन बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
13:00
एटलेटिको मैड्रिड बनाम मैन Utd
दोस्ताना
MUTV
17:00
लिवरपूल बनाम मैन सिटी
एफए कम्युनिटी शील्ड
आईटीवीएसटीवीआईटीवी हबएसटीवी प्लेयर
17:30
मिडिल्सब्रा बनाम वेस्ट ब्रोम
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
रविवार 31 जुलाई 2022
12:00
सुंदरलैंड बनाम कोवेंट्री सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
16:00
मैन यूडीटी बनाम रेयो वैलेकैनो
दोस्ताना
MUTV
16:30
सेल्टिक बनाम एबरडीन
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
सोमवार 1 अगस्त 2022
20:00
वाटफोर्ड बनाम शेफील्ड यूनाइटेड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शुक्रवार 5 अगस्त 2022
20:00
क्रिस्टल पैलेस बनाम शस्त्रागार
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
शनिवार 6 अगस्त 2022
12:30
फुलहम बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
एवर्टन बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
रविवार 7 अगस्त 2022
12:00
हाइबरनियन बनाम हर्ट्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
14:00
मैन यूडीटी बनाम ब्राइटन एंड होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
16:30
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
रविवार 14 अगस्त 2022
12:00
किल्मरनॉक बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 20 अगस्त 2022
12:30
हाइबरनियन बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
रविवार 28 अगस्त 2022
12:00
डंडी यूनाइटेड बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 3 सितंबर 2022
12:30
सेल्टिक बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
गुरुवार 22 सितंबर 2022
19:45
बेल्जियम बनाम वेल्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
शुक्रवार 23 सितंबर 2022
19:45
इटली बनाम इंग्लैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
रविवार 25 सितंबर 2022
19:45
वेल्स बनाम पोलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
सोमवार 26 सितंबर 2022
19:45
इंग्लैंड बनाम जर्मनी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
सोमवार 21 नवंबर 2022
10:00
सेनेगल बनाम नीदरलैंड्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
इंग्लैंड बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
कतर बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
यूएसए बनाम वेल्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 22 नवंबर 2022
10:00
अर्जेंटीना बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
डेनमार्क बनाम ट्यूनीशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
मेक्सिको बनाम पोलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 23 नवंबर 2022
10:00
मोरक्को बनाम क्रोएशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
जर्मनी बनाम जापान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
स्पेन बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
बेल्जियम बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 24 नवंबर 2022
10:00
स्विट्जरलैंड बनाम कैमरून
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
उरुग्वे बनाम दक्षिण कोरिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
पुर्तगाल बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
ब्राजील बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 25 नवंबर 2022
10:00
वेल्स बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
कतर बनाम सेनेगल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
नीदरलैंड बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
इंग्लैंड बनाम यूएसए
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शनिवार 26 नवंबर 2022
10:00
ट्यूनीशिया बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
पोलैंड बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
फ्रांस बनाम डेनमार्क
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
अर्जेंटीना बनाम मेक्सिको
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
रविवार 27 नवंबर 2022
10:00
जापान बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
बेल्जियम बनाम मोरक्को
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
क्रोएशिया बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
स्पेन बनाम जर्मनी
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 28 नवंबर 2022
10:00
कैमरून बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
दक्षिण कोरिया बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
ब्राजील बनाम स्विट्ज़रलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
पुर्तगाल बनाम उरुग्वे
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 29 नवंबर 2022
19:00
वेल्स बनाम इंग्लैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
रविवार 18 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 फाइनल
बीबीसी वनआईटीवीएसटीवीबीबीसी आईप्लेयरआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट