sanju

प्रीमियर स्पोर्ट्स पर लाइव फुटबॉल

प्रीमियर स्पोर्ट्स पर लाइव फ़ुटबॉल में के गेम शामिल हैंयूईएफए नेशंस लीग,स्कॉटिश एफए कप,प्रीमियर स्पोर्ट्स कप,लालीगा,एमएलएस,प्राइमिरा लिगा,कोपा डेल रे,कोपा इटालियातथाडीएफबी पोकली.

गुरुवार 30 जून 2022
01:00
शिकागो फायर बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:00
सिएटल साउंडर्स बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:30
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम एफसी डलास
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
शुक्रवार 1 जुलाई 2022
00:00
चार्लोट एफसी बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
सोमवार 4 जुलाई 2022
01:00
कैनसस सिटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
02:00
सैन जोस भूकंप बनाम शिकागो फायर
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
मंगलवार 5 जुलाई 2022
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:30
ला गैलेक्सी बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
शनिवार 9 जुलाई 2022
03:30
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
20:00
सुंदरलैंड बनाम रेंजर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1रेंजर्स टीवी
रविवार 10 जुलाई 2022
00:30
एफसी सिनसिनाटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
00:30
टोरंटो एफसी बनाम सैन जोस भूकंप
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
15:00
पीटरहेड बनाम एबरडीन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
मंगलवार 12 जुलाई 2022
19:45
फाल्किर्क बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
बुधवार 13 जुलाई 2022
17:00
बानिक ओस्ट्रावा बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
19:45
किल्मरनॉक बनाम पार्टिक थीस्ल
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
गुरुवार 14 जुलाई 2022
01:00
डीसी यूनाइटेड बनाम कोलंबस क्रू
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
एफसी डलास बनाम न्यूयॉर्क सिटी एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
शनिवार 16 जुलाई 2022
12:30
सेल्टिक बनाम ब्लैकबर्न रोवर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
रविवार 17 जुलाई 2022
01:00
इंटर मियामी बनाम चार्लोट एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम एलए गैलेक्सी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
15:00
बोनिरिग रोज़ बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
मंगलवार 19 जुलाई 2022
19:45
Airdrieonians बनाम सेंट मिरेन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
बुधवार 20 जुलाई 2022
17:00
लेगिया वारसॉ बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
शनिवार 23 जुलाई 2022
15:00
सेल्टिक बनाम नॉर्विच सिटी
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
रविवार 24 जुलाई 2022
15:00
एबरडीन बनाम रायथ रोवर्स
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
बुधवार 21 सितंबर 2022
19:45
स्कॉटलैंड बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
गुरुवार 22 सितंबर 2022
15:00
कजाकिस्तान बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
लातविया बनाम मोल्दोवा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बेल्जियम बनाम वेल्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
क्रोएशिया बनाम डेनमार्क
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिकटेंस्टीन बनाम अंडोरा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिथुआनिया बनाम फरो आइलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पोलैंड बनाम नीदरलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्लोवाकिया बनाम अज़रबैजान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
तुर्की बनाम लक्जमबर्ग
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
शुक्रवार 23 सितंबर 2022
17:00
एस्टोनिया बनाम माल्टा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
जॉर्जिया बनाम उत्तर मैसेडोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बोस्निया-हर्जेगोविना बनाम मोंटेनेग्रोस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बुल्गारिया बनाम जिब्राल्टर
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फिनलैंड बनाम रोमानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
जर्मनी बनाम हंगरी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
शनिवार 24 सितंबर 2022
14:00
आर्मेनिया बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
उत्तरी आयरलैंड बनाम कोसोवो
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवेनिया बनाम नॉर्वे
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
साइप्रस बनाम ग्रीस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
चेक गणराज्य बनाम पुर्तगाल
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
इज़राइल बनाम अल्बानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्कॉटलैंड बनाम आयरलैंड गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सर्बिया बनाम स्वीडन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्पेन बनाम स्विट्ज़रलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
रविवार 25 सितंबर 2022
14:00
अंडोरा बनाम लातविया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
14:00
मोल्दोवा बनाम लिकटेंस्टीन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
अज़रबैजान बनाम कजाकिस्तान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवाकिया बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
ऑस्ट्रिया बनाम क्रोएशिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
डेनमार्क बनाम फ्रांस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ़रो आइलैंड्स बनाम तुर्की
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लक्जमबर्ग बनाम लिथुआनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नीदरलैंड बनाम बेल्जियम
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
वेल्स बनाम पोलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
सोमवार 26 सितंबर 2022
19:45
जिब्राल्टर बनाम जॉर्जिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
हंगरी बनाम इटली
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
मोंटेनेग्रो बनाम फिनलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
उत्तर मैसेडोनिया बनाम बुल्गारिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
रोमानिया बनाम बोस्निया-हर्जेगोविना
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सैन मैरिनो बनाम एस्टोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
मंगलवार 27 सितंबर 2022
19:45
अल्बानिया बनाम आइसलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
ग्रीस बनाम उत्तरी आयरलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
कोसोवो बनाम साइप्रस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नॉर्वे बनाम सर्बिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पुर्तगाल बनाम स्पेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
आयरलैंड गणराज्य बनाम आर्मेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्वीडन बनाम स्लोवेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्विट्जरलैंड बनाम चेक गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
यूक्रेन बनाम स्कॉटलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी

यूके में प्रीमियर स्पोर्ट्स कैसे देखें?

प्रीमियर स्पोर्ट्स स्काई टीवी पर देखने के लिए उपलब्ध है। प्रीमियर स्पोर्ट्स 1 चैनल 412 पर पाया जा सकता है और प्रीमियर स्पोर्ट्स 2 421 पर है।

प्रीमियर स्पोर्ट्स वर्जिन मीडिया पर देखने के लिए उपलब्ध है। प्रीमियर स्पोर्ट्स 1 चैनल 551 पर पाया जा सकता है और प्रीमियर स्पोर्ट्स 2 552 पर है।

प्रीमियर स्पोर्ट्स प्रीमियर प्लेयर के माध्यम से ऑनलाइन स्ट्रीम करने के लिए भी उपलब्ध है।

प्रीमियर स्पोर्ट्स की लागत कितनी है?

प्रीमियर स्पोर्ट्स 6 महीने की न्यूनतम अवधि के साथ £12.99 प्रति माह, 1 महीने की न्यूनतम अवधि के साथ £14.99 या वार्षिक सदस्यता के लिए £129 के लिए उपलब्ध है।