prokabadditodaymatch

टीवी पर पुरुषों का फ़ुटबॉल

2022/23 सीज़न के दौरान यूके टेलीविज़न पर पुरुषों के फ़ुटबॉल मैचों की पूरी सूची को लाइव दिखाया गया है।

मंगलवार 28 जून 2022
16:00
इंग्लैंड U19 बनाम इटली U19
यूईएफए अंडर-19 चैम्पियनशिप सेमी-फ़ाइनल
बीबीसी रेड बटनबीबीसी आईप्लेयरUEFA.tvबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
स्लोवाकिया U19 बनाम ऑस्ट्रिया U19
यूईएफए अंडर-19 चैम्पियनशिप विश्व कप प्ले-ऑफ
UEFA.tv
19:00
फ्रांस U19 बनाम इज़राइल U19
यूईएफए अंडर-19 चैम्पियनशिप सेमी-फ़ाइनल
UEFA.tv
गुरुवार 30 जून 2022
00:00
फोर्ज एफसी बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
00:30
एफसी सिनसिनाटी बनाम न्यूयॉर्क सिटी एफसी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
00:30
टोरंटो एफसी बनाम कोलंबस क्रू
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स मिक्स
01:00
शिकागो फायर बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:00
सिएटल साउंडर्स बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:30
ला गैलेक्सी बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम एफसी डलास
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
23:30
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
शुक्रवार 1 जुलाई 2022
00:00
चार्लोट एफसी बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
01:00
न्यूयॉर्क रेड बुल बनाम अटलांटा यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
02:30
पैसिफिक एफसी बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
19:00
टीबीसी
यूईएफए अंडर-19 चैम्पियनशिप फाइनल
UEFA.tv
23:00
एफसी एडमोंटन बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
रविवार 3 जुलाई 2022
00:30
टोरंटो एफसी बनाम सिएटल साउंडर्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:00
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम लॉस एंजिल्स एफसी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
21:00
फोर्ज एफसी बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
22:00
न्यूयॉर्क सिटी एफसी बनाम अटलांटा यूनाइटेड
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
सोमवार 4 जुलाई 2022
00:30
कोलंबस क्रू बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स मिक्स
00:30
न्यू इंग्लैंड क्रांति बनाम एफसी सिनसिनाटी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
01:00
कैनसस सिटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
02:00
सैन जोस भूकंप बनाम शिकागो फायर
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
मंगलवार 5 जुलाई 2022
00:00
ऑरलैंडो सिटी बनाम डीसी यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
एफसी डलास बनाम इंटर मियामी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
ला गैलेक्सी बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
शनिवार 9 जुलाई 2022
00:30
यॉर्क यूनाइटेड बनाम फोर्ज FC
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
00:30
फिलाडेल्फिया यूनियन बनाम डीसी यूनाइटेड
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:00
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम एलए गैलेक्सी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
13:00
लीसेस्टर सिटी बनाम नॉट्स काउंटी
दोस्ताना
एलसीएफसी टीवी
13:00
वाल्साल बनाम एस्टन विला
दोस्ताना
विला टीवी
20:00
सुंदरलैंड बनाम रेंजर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1रेंजर्स टीवी
21:00
एफसी एडमॉन्टन बनाम पैसिफिक एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1
रविवार 10 जुलाई 2022
00:00
एटलेटिको ओटावा बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
00:30
एफसी सिनसिनाटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
00:30
टोरंटो एफसी बनाम सैन जोस भूकंप
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
01:00
ऑरलैंडो सिटी बनाम इंटर मियामी
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:00
रियल साल्ट लेक बनाम कोलोराडो रैपिड्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
15:00
पीटरहेड बनाम एबरडीन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
20:00
वेलोर एफसी बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
मंगलवार 12 जुलाई 2022
14:00
मैन यूडीटी बनाम लिवरपूल
दोस्ताना
MUTVएलएफसीटीवी गो
19:45
फाल्किर्क बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
बुधवार 13 जुलाई 2022
टीबीसी
टीम के-लीग बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
दोस्ताना
स्पर्सप्ले
00:00
टोरंटो एफसी बनाम वैंकूवर व्हाइटकैप्स
कनाडाई चैम्पियनशिप फाइनल
बीटी स्पोर्ट 2
02:00
ऑस्टिन एफसी बनाम ह्यूस्टन डायनमो
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
17:00
बानिक ओस्ट्रावा बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
19:45
किल्मरनॉक बनाम पार्टिक थीस्ल
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
गुरुवार 14 जुलाई 2022
00:30
अटलांटा यूनाइटेड बनाम रियल साल्ट लेक
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
01:00
डीसी यूनाइटेड बनाम कोलंबस क्रू
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
एफसी डलास बनाम न्यूयॉर्क सिटी एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
03:00
ला गैलेक्सी बनाम सैन जोस भूकंप
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
शुक्रवार 15 जुलाई 2022
01:30
कैवेलरी एफसी बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
12:00
मेलबर्न विक्ट्री बनाम मैन Utd
दोस्ताना
MUTV
13:35
लिवरपूल बनाम क्रिस्टल पैलेस
दोस्ताना
एलएफसीटीवी गोपैलेस टीवी+
शनिवार 16 जुलाई 2022
00:30
यॉर्क यूनाइटेड बनाम पैसिफिक FC
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
12:00
टोटेनहम हॉटस्पर बनाम सेविला
दोस्ताना
स्पर्सप्ले
12:30
सेल्टिक बनाम ब्लैकबर्न रोवर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
13:00
ओएच ल्यूवेन बनाम लीसेस्टर सिटी
दोस्ताना
एलसीएफसी टीवी
15:00
ब्लैकपूल वी रेंजर्स
दोस्ताना
रेंजर्स टीवी
रविवार 17 जुलाई 2022
01:00
शिकागो फायर बनाम सिएटल साउंडर्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
01:00
इंटर मियामी बनाम चार्लोट एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम एलए गैलेक्सी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
05:35
एस्टन विला बनाम लीड्स यूनाइटेड
दोस्ताना
विला टीवी
15:00
बोनिरिग रोज़ बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
20:00
एटलेटिको ओटावा बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
सोमवार 18 जुलाई 2022
01:30
नैशविले बनाम लॉस एंजिल्स FC
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
03:30
पोर्टलैंड टिम्बर बनाम वैंकूवर व्हाइटकैप्स
एमएलएस
फ्रीस्पोर्ट्स
मंगलवार 19 जुलाई 2022
12:00
मैन यूडीटी बनाम क्रिस्टल पैलेस
दोस्ताना
MUTVपैलेस टीवी+
19:45
रेंजर्स बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
दोस्ताना
रेंजर्स टीवी
19:45
Airdrieonians बनाम सेंट मिरेन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
23:45
फोर्ज एफसी बनाम एफसी एडमोंटन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
बुधवार 20 जुलाई 2022
02:30
कैवेलरी एफसी बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
10:45
ब्रिस्बेन रोअर बनाम एस्टन विला
दोस्ताना
विला टीवी
17:00
लेगिया वारसॉ बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
19:00
अलावेस बनाम वोल्वेस
दोस्ताना
भेड़ियों टीवी
गुरुवार 21 जुलाई 2022
18:15
आरबी लीपज़िग बनाम लिवरपूल
दोस्ताना
एलएफसीटीवी गो
शुक्रवार 22 जुलाई 2022
11:05
क्रिस्टल पैलेस बनाम लीड्स यूनाइटेड
दोस्ताना
पैलेस टीवी+
शनिवार 23 जुलाई 2022
03:00
पैसिफिक एफसी बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
10:45
मैन यूडीटी बनाम एस्टन विला
दोस्ताना
MUTV
13:00
डर्बी काउंटी बनाम लीसेस्टर सिटी
दोस्ताना
एलसीएफसी टीवी
15:00
सेल्टिक बनाम नॉर्विच सिटी
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
15:00
प्रेस्टन नॉर्थ एंड बनाम लीसेस्टर सिटी
दोस्ताना
एलसीएफसी टीवी
15:00
रेंजर्स बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
दोस्ताना
रेंजर्स टीवीस्पर्सप्ले
18:30
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम एफसी एडमॉन्टन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
19:00
बेसिकटास वी वोल्वेस
दोस्ताना
भेड़ियों टीवी
21:30
फोर्ज एफसी बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
रविवार 24 जुलाई 2022
15:00
एबरडीन बनाम रायथ रोवर्स
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:00
यॉर्क यूनाइटेड बनाम एटलेटिको ओटावा
कनाडाई चैम्पियनशिप
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
बुधवार 27 जुलाई 2022
19:00
आरबी साल्ज़बर्ग बनाम लिवरपूल
दोस्ताना
एलएफसीटीवी गो
गुरुवार 28 जुलाई 2022
02:00
कैवेलरी एफसी बनाम फोर्ज एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
शुक्रवार 29 जुलाई 2022
20:00
हडर्सफ़ील्ड टाउन बनाम बर्नले
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 30 जुलाई 2022
टीबीसी
टोटेनहम हॉटस्पर बनाम रोमा
दोस्ताना
स्पर्सप्ले
12:00
लिविंगस्टन बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
13:00
एटलेटिको मैड्रिड बनाम मैन Utd
दोस्ताना
MUTV
17:00
लिवरपूल बनाम मैन सिटी
एफए कम्युनिटी शील्ड
आईटीवीएसटीवीआईटीवी हबएसटीवी प्लेयर
17:00
रेनेस बनाम एस्टन विला
दोस्ताना
विला टीवी
17:30
मिडिल्सब्रा बनाम वेस्ट ब्रोम
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
रविवार 31 जुलाई 2022
12:00
सुंदरलैंड बनाम कोवेंट्री सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
16:00
मैन यूडीटी बनाम रेयो वैलेकैनो
दोस्ताना
MUTV
16:30
सेल्टिक बनाम एबरडीन
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
18:00
लीसेस्टर सिटी बनाम सेविला
दोस्ताना
एलसीएफसी टीवी
19:30
लिवरपूल बनाम स्ट्रासबर्ग
दोस्ताना
एलएफसीटीवी गो
सोमवार 1 अगस्त 2022
20:00
वाटफोर्ड बनाम शेफील्ड यूनाइटेड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शुक्रवार 5 अगस्त 2022
20:00
क्रिस्टल पैलेस बनाम शस्त्रागार
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
शनिवार 6 अगस्त 2022
12:30
फुलहम बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
एवर्टन बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
रविवार 7 अगस्त 2022
12:00
हाइबरनियन बनाम हर्ट्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
14:00
मैन यूडीटी बनाम ब्राइटन एंड होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
16:30
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
बुधवार 10 अगस्त 2022
20:00
रियल मैड्रिड बनाम आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट
यूईएफए सुपर कप
बीटी स्पोर्ट टीबीसी
रविवार 14 अगस्त 2022
12:00
किल्मरनॉक बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 20 अगस्त 2022
12:30
हाइबरनियन बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
रविवार 28 अगस्त 2022
12:00
डंडी यूनाइटेड बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 3 सितंबर 2022
12:30
सेल्टिक बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
बुधवार 21 सितंबर 2022
19:45
स्कॉटलैंड बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
गुरुवार 22 सितंबर 2022
15:00
कजाकिस्तान बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
लातविया बनाम मोल्दोवा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बेल्जियम बनाम वेल्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
क्रोएशिया बनाम डेनमार्क
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिकटेंस्टीन बनाम अंडोरा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिथुआनिया बनाम फरो आइलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पोलैंड बनाम नीदरलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्लोवाकिया बनाम अज़रबैजान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
तुर्की बनाम लक्जमबर्ग
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
शुक्रवार 23 सितंबर 2022
17:00
एस्टोनिया बनाम माल्टा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
जॉर्जिया बनाम उत्तर मैसेडोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बोस्निया-हर्जेगोविना बनाम मोंटेनेग्रोस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बुल्गारिया बनाम जिब्राल्टर
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फिनलैंड बनाम रोमानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
जर्मनी बनाम हंगरी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
इटली बनाम इंग्लैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
शनिवार 24 सितंबर 2022
14:00
आर्मेनिया बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
उत्तरी आयरलैंड बनाम कोसोवो
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवेनिया बनाम नॉर्वे
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
साइप्रस बनाम ग्रीस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
चेक गणराज्य बनाम पुर्तगाल
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
इज़राइल बनाम अल्बानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्कॉटलैंड बनाम आयरलैंड गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सर्बिया बनाम स्वीडन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्पेन बनाम स्विट्ज़रलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
रविवार 25 सितंबर 2022
14:00
अंडोरा बनाम लातविया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
14:00
मोल्दोवा बनाम लिकटेंस्टीन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
अज़रबैजान बनाम कजाकिस्तान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवाकिया बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
ऑस्ट्रिया बनाम क्रोएशिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
डेनमार्क बनाम फ्रांस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ़रो आइलैंड्स बनाम तुर्की
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लक्जमबर्ग बनाम लिथुआनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नीदरलैंड बनाम बेल्जियम
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
वेल्स बनाम पोलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
सोमवार 26 सितंबर 2022
19:45
इंग्लैंड बनाम जर्मनी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
19:45
जिब्राल्टर बनाम जॉर्जिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
हंगरी बनाम इटली
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
मोंटेनेग्रो बनाम फिनलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
उत्तर मैसेडोनिया बनाम बुल्गारिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
रोमानिया बनाम बोस्निया-हर्जेगोविना
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सैन मैरिनो बनाम एस्टोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
मंगलवार 27 सितंबर 2022
19:45
अल्बानिया बनाम आइसलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
ग्रीस बनाम उत्तरी आयरलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
कोसोवो बनाम साइप्रस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नॉर्वे बनाम सर्बिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पुर्तगाल बनाम स्पेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
आयरलैंड गणराज्य बनाम आर्मेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्वीडन बनाम स्लोवेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्विट्जरलैंड बनाम चेक गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
यूक्रेन बनाम स्कॉटलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
मंगलवार 18 अक्टूबर 2022
19:45
एएफसी बोर्नमाउथ बनाम साउथेम्प्टन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
आर्सेनल बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
ब्रेंटफोर्ड बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
ब्राइटन एंड होव एल्बियन बनाम नॉटिंघम फॉरेस्ट
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
फुलहम बनाम एस्टन विला
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
लीसेस्टर सिटी बनाम लीड्स यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:00
क्रिस्टल पैलेस वी भेड़ियों
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
बुधवार 19 अक्टूबर 2022
19:45
न्यूकैसल यूनाइटेड बनाम एवर्टन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:00
लिवरपूल बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:00
मैन यूडीटी बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
सोमवार 21 नवंबर 2022
10:00
सेनेगल बनाम नीदरलैंड्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
इंग्लैंड बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
कतर बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
यूएसए बनाम वेल्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 22 नवंबर 2022
10:00
अर्जेंटीना बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
डेनमार्क बनाम ट्यूनीशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
मेक्सिको बनाम पोलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 23 नवंबर 2022
10:00
मोरक्को बनाम क्रोएशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
जर्मनी बनाम जापान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
स्पेन बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
बेल्जियम बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 24 नवंबर 2022
10:00
स्विट्जरलैंड बनाम कैमरून
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
उरुग्वे बनाम दक्षिण कोरिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
पुर्तगाल बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
ब्राजील बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 25 नवंबर 2022
10:00
वेल्स बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
कतर बनाम सेनेगल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
नीदरलैंड बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
इंग्लैंड बनाम यूएसए
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शनिवार 26 नवंबर 2022
10:00
ट्यूनीशिया बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
पोलैंड बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
फ्रांस बनाम डेनमार्क
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
अर्जेंटीना बनाम मेक्सिको
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
रविवार 27 नवंबर 2022
10:00
जापान बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
बेल्जियम बनाम मोरक्को
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
क्रोएशिया बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
स्पेन बनाम जर्मनी
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 28 नवंबर 2022
10:00
कैमरून बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
दक्षिण कोरिया बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
ब्राजील बनाम स्विट्ज़रलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
पुर्तगाल बनाम उरुग्वे
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 29 नवंबर 2022
15:00
इक्वाडोर बनाम सेनेगल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
15:00
नीदरलैंड बनाम कतर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
ईरान बनाम यूएसए
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
वेल्स बनाम इंग्लैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 30 नवंबर 2022
15:00
ऑस्ट्रेलिया बनाम डेनमार्क
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
ट्यूनीशिया बनाम फ्रांस
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
पोलैंड बनाम अर्जेंटीना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
सऊदी अरब बनाम मेक्सिको
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 1 दिसंबर 2022
15:00
कनाडा बनाम मोरक्को
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
क्रोएशिया बनाम बेल्जियम
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
कोस्टा रिका बनाम जर्मनी
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
जापान बनाम स्पेन
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शुक्रवार 2 दिसंबर 2022
15:00
घाना बनाम उरुग्वे
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
दक्षिण कोरिया बनाम पुर्तगाल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
कैमरून बनाम ब्राजील
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
सर्बिया बनाम स्विट्ज़रलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शनिवार 3 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप ए विजेता बनाम ग्रुप बी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप सी विजेता बनाम ग्रुप डी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
रविवार 4 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप डी विजेता बनाम ग्रुप सी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप बी विजेता बनाम ग्रुप ए दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
सोमवार 5 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप ई विजेता बनाम ग्रुप एफ दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप जी विजेता बनाम ग्रुप एच दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
मंगलवार 6 दिसंबर 2022
15:00
ग्रुप एफ विजेता बनाम ग्रुप ई दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
19:00
ग्रुप एच विजेता बनाम ग्रुप जी दूसरा स्थान
फीफा विश्व कप 2022 अंतिम-16
टीबीसी
शुक्रवार 9 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
शनिवार 10 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 क्वार्टर फाइनल
टीबीसी
मंगलवार 13 दिसंबर 2022
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 सेमी-फाइनल
टीबीसी
बुधवार 14 दिसंबर 2022
19:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 सेमी-फाइनल
टीबीसी
शनिवार 17 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 तीसरा स्थान प्ले-ऑफ
टीबीसी
रविवार 18 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 फाइनल
बीबीसी वनआईटीवीएसटीवीबीबीसी आईप्लेयरआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 26 दिसंबर 2022
15:00
आर्सेनल बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
एस्टन विला बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
ब्रेंटफोर्ड बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
चेल्सी बनाम एएफसी बोर्नमाउथ
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
क्रिस्टल पैलेस बनाम फुलहम
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
एवर्टन बनाम वोल्वेस
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
लीड्स यूनाइटेड बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
लीसेस्टर सिटी बनाम न्यूकैसल यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
मैन यूडीटी बनाम नॉटिंघम वन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
साउथेम्प्टन बनाम ब्राइटन और होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो