teamindia

लोकप्रिय चैनल

टीवी लिस्टिंग पर लाइव फ़ुटबॉल केवल सबसे लोकप्रिय यूके टीवी चैनलों को दिखाने के लिए प्रतिबंधित है जिसमें शामिल हैंआसमानी खेल,बीटी स्पोर्ट,बीबीसी,आईटीवी,चैनल 4,प्रीमियर स्पोर्ट्सतथाअमेज़न प्राइम वीडियो.

मंगलवार 28 जून 2022
16:00
इंग्लैंड U19 बनाम इटली U19
यूईएफए अंडर-19 चैम्पियनशिप सेमी-फ़ाइनल
बीबीसी रेड बटनबीबीसी आईप्लेयरUEFA.tvबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 30 जून 2022
00:00
फोर्ज एफसी बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
00:30
टोरंटो एफसी बनाम कोलंबस क्रू
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स मिक्स
01:00
शिकागो फायर बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:00
सिएटल साउंडर्स बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:30
लॉस एंजिल्स एफसी बनाम एफसी डलास
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
17:00
स्विट्ज़रलैंड महिला बनाम इंग्लैंड महिला
महिला अंतर्राष्ट्रीय
आईटीवी4आईटीवी हब
23:30
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
शुक्रवार 1 जुलाई 2022
00:00
चार्लोट एफसी बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
02:30
पैसिफिक एफसी बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
23:00
एफसी एडमोंटन बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
रविवार 3 जुलाई 2022
21:00
फोर्ज एफसी बनाम एटलेटिको ओटावा
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
22:00
न्यूयॉर्क सिटी एफसी बनाम अटलांटा यूनाइटेड
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
सोमवार 4 जुलाई 2022
00:30
कोलंबस क्रू बनाम फिलाडेल्फिया यूनियन
एमएलएस
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स फुटबॉलस्काई स्पोर्ट्स मिक्स
01:00
कैनसस सिटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
02:00
सैन जोस भूकंप बनाम शिकागो फायर
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
मंगलवार 5 जुलाई 2022
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम ऑस्टिन एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
03:30
ला गैलेक्सी बनाम मॉन्ट्रियल
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
बुधवार 6 जुलाई 2022
20:00
इंग्लैंड महिला बनाम ऑस्ट्रिया महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 7 जुलाई 2022
20:00
नॉर्वे महिला बनाम उत्तरी आयरलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 8 जुलाई 2022
17:00
स्पेन महिला बनाम फिनलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
जर्मनी महिला बनाम डेनमार्क महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शनिवार 9 जुलाई 2022
00:30
यॉर्क यूनाइटेड बनाम फोर्ज FC
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
03:30
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
17:00
पुर्तगाल महिला बनाम स्विट्ज़रलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
सुंदरलैंड बनाम रेंजर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1रेंजर्स टीवी
20:00
नीदरलैंड महिला बनाम स्वीडन महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
21:00
एफसी एडमॉन्टन बनाम पैसिफिक एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1
रविवार 10 जुलाई 2022
00:00
एटलेटिको ओटावा बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
00:30
एफसी सिनसिनाटी बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल्स
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
00:30
टोरंटो एफसी बनाम सैन जोस भूकंप
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
15:00
पीटरहेड बनाम एबरडीन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
17:00
बेल्जियम महिला बनाम आइसलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
वेलोर एफसी बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
20:00
फ्रांस महिला बनाम इटली महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 11 जुलाई 2022
17:00
ऑस्ट्रिया महिला बनाम उत्तरी आयरलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
इंग्लैंड महिला बनाम नॉर्वे महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
मंगलवार 12 जुलाई 2022
17:00
डेनमार्क महिला बनाम फिनलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
फाल्किर्क बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
20:00
जर्मनी महिला बनाम स्पेन महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 13 जुलाई 2022
00:00
टोरंटो एफसी बनाम वैंकूवर व्हाइटकैप्स
कनाडाई चैम्पियनशिप फाइनल
बीटी स्पोर्ट 2
17:00
बानिक ओस्ट्रावा बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
17:00
स्वीडन महिला बनाम स्विट्ज़रलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:45
किल्मरनॉक बनाम पार्टिक थीस्ल
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
20:00
नीदरलैंड महिला बनाम पुर्तगाल महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 14 जुलाई 2022
01:00
डीसी यूनाइटेड बनाम कोलंबस क्रू
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
एफसी डलास बनाम न्यूयॉर्क सिटी एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
17:00
इटली महिला बनाम आइसलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
फ्रांस महिला बनाम बेल्जियम महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 15 जुलाई 2022
01:30
कैवेलरी एफसी बनाम एचएफएक्स वांडरर्स
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
20:00
ऑस्ट्रिया महिला बनाम नॉर्वे महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी थ्रीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
उत्तरी आयरलैंड महिला बनाम इंग्लैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शनिवार 16 जुलाई 2022
00:30
यॉर्क यूनाइटेड बनाम पैसिफिक FC
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
12:30
सेल्टिक बनाम ब्लैकबर्न रोवर्स
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
20:00
डेनमार्क महिला बनाम स्पेन महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
फिनलैंड महिला बनाम जर्मनी महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
रविवार 17 जुलाई 2022
01:00
इंटर मियामी बनाम चार्लोट एफसी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
02:00
कोलोराडो रैपिड्स बनाम एलए गैलेक्सी
एमएलएस
प्रीमियर स्पोर्ट्स 2
15:00
बोनिरिग रोज़ बनाम हाइबरनियन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1
17:00
स्वीडन महिला बनाम पुर्तगाल महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
17:00
स्विट्ज़रलैंड महिला बनाम नीदरलैंड महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
एटलेटिको ओटावा बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
सोमवार 18 जुलाई 2022
20:00
आइसलैंड महिला बनाम फ्रांस महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी टूबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
20:00
इटली महिला बनाम बेल्जियम महिला
यूईएफए महिला यूरो 2022 ग्रुप स्टेज
बीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
मंगलवार 19 जुलाई 2022
19:45
Airdrieonians बनाम सेंट मिरेन
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
23:45
फोर्ज एफसी बनाम एफसी एडमोंटन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
बुधवार 20 जुलाई 2022
02:30
कैवेलरी एफसी बनाम यॉर्क यूनाइटेड
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 3
17:00
लेगिया वारसॉ बनाम सेल्टिक
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
20:00
टीबीसी
UEFA महिला यूरो 2022 क्वार्टर-फ़ाइनल
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 21 जुलाई 2022
20:00
टीबीसी
UEFA महिला यूरो 2022 क्वार्टर-फ़ाइनल
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 22 जुलाई 2022
20:00
टीबीसी
UEFA महिला यूरो 2022 क्वार्टर-फ़ाइनल
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शनिवार 23 जुलाई 2022
03:00
पैसिफिक एफसी बनाम कैवेलरी एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
15:00
सेल्टिक बनाम नॉर्विच सिटी
दोस्ताना
प्रीमियर स्पोर्ट्स 1सेल्टिक टीवी
18:30
एचएफएक्स वांडरर्स बनाम एफसी एडमॉन्टन
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
20:00
टीबीसी
UEFA महिला यूरो 2022 क्वार्टर-फ़ाइनल
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
21:30
फोर्ज एफसी बनाम वेलोर एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
रविवार 24 जुलाई 2022
15:00
एबरडीन बनाम रायथ रोवर्स
प्रीमियर स्पोर्ट्स कप ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:00
यॉर्क यूनाइटेड बनाम एटलेटिको ओटावा
कनाडाई चैम्पियनशिप
बीटी स्पोर्ट अतिरिक्त 1
मंगलवार 26 जुलाई 2022
20:00
टीबीसी
यूईएफए महिला यूरो 2022 सेमी-फ़ाइनल
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 27 जुलाई 2022
20:00
टीबीसी
यूईएफए महिला यूरो 2022 सेमी-फ़ाइनल
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 28 जुलाई 2022
02:00
कैवेलरी एफसी बनाम फोर्ज एफसी
कैनेडियन प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 2
शुक्रवार 29 जुलाई 2022
20:00
हडर्सफ़ील्ड टाउन बनाम बर्नले
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 30 जुलाई 2022
12:00
लिविंगस्टन बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
17:00
लिवरपूल बनाम मैन सिटी
एफए कम्युनिटी शील्ड
आईटीवीएसटीवीआईटीवी हबएसटीवी प्लेयर
17:30
मिडिल्सब्रा बनाम वेस्ट ब्रोम
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
रविवार 31 जुलाई 2022
12:00
सुंदरलैंड बनाम कोवेंट्री सिटी
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
16:30
सेल्टिक बनाम एबरडीन
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
17:00
टीबीसी
यूईएफए महिला यूरो 2022 फाइनल
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 1 अगस्त 2022
20:00
वाटफोर्ड बनाम शेफील्ड यूनाइटेड
चैंपियनशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शुक्रवार 5 अगस्त 2022
20:00
क्रिस्टल पैलेस बनाम शस्त्रागार
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
शनिवार 6 अगस्त 2022
12:30
फुलहम बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
बीटी स्पोर्ट 1बीटी स्पोर्ट अल्टीमेट
17:30
एवर्टन बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
रविवार 7 अगस्त 2022
12:00
हाइबरनियन बनाम हर्ट्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
14:00
मैन यूडीटी बनाम ब्राइटन एंड होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
16:30
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
स्काई स्पोर्ट्स मेन इवेंटस्काई स्पोर्ट्स प्रीमियर लीगस्काई स्पोर्ट्स अल्ट्रा एचडी
बुधवार 10 अगस्त 2022
20:00
रियल मैड्रिड बनाम आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट
यूईएफए सुपर कप
बीटी स्पोर्ट टीबीसी
रविवार 14 अगस्त 2022
12:00
किल्मरनॉक बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शनिवार 20 अगस्त 2022
12:30
हाइबरनियन बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
रविवार 28 अगस्त 2022
12:00
डंडी यूनाइटेड बनाम सेल्टिक
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
शुक्रवार 2 सितंबर 2022
टीबीसी
ग्रीस महिला बनाम वेल्स महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
बीबीसी टू वेल्सबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शनिवार 3 सितंबर 2022
टीबीसी
ऑस्ट्रिया महिला बनाम इंग्लैंड महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
आईटीवी टीबीसीआईटीवी हब
12:30
सेल्टिक बनाम रेंजर्स
स्कॉटिश प्रीमियरशिप
स्काई स्पोर्ट्स फुटबॉल
मंगलवार 6 सितंबर 2022
टीबीसी
इंग्लैंड महिला बनाम लक्ज़मबर्ग महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
आईटीवी टीबीसीआईटीवी हब
टीबीसी
फ़रो आइलैंड्स महिला बनाम स्कॉटलैंड महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
बीबीसी अल्बासबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
टीबीसी
वेल्स महिला बनाम स्लोवेनिया महिला
फीफा महिला विश्व कप 2023 क्वालीफायर
बीबीसी टू वेल्सबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 21 सितंबर 2022
19:45
स्कॉटलैंड बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
गुरुवार 22 सितंबर 2022
15:00
कजाकिस्तान बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
लातविया बनाम मोल्दोवा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बेल्जियम बनाम वेल्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
क्रोएशिया बनाम डेनमार्क
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिकटेंस्टीन बनाम अंडोरा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लिथुआनिया बनाम फरो आइलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पोलैंड बनाम नीदरलैंड्स
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्लोवाकिया बनाम अज़रबैजान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
तुर्की बनाम लक्जमबर्ग
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
शुक्रवार 23 सितंबर 2022
17:00
एस्टोनिया बनाम माल्टा
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
जॉर्जिया बनाम उत्तर मैसेडोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बोस्निया-हर्जेगोविना बनाम मोंटेनेग्रोस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
बुल्गारिया बनाम जिब्राल्टर
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फिनलैंड बनाम रोमानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
जर्मनी बनाम हंगरी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
इटली बनाम इंग्लैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
शनिवार 24 सितंबर 2022
14:00
आर्मेनिया बनाम यूक्रेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
उत्तरी आयरलैंड बनाम कोसोवो
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवेनिया बनाम नॉर्वे
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
साइप्रस बनाम ग्रीस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
चेक गणराज्य बनाम पुर्तगाल
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
इज़राइल बनाम अल्बानिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्कॉटलैंड बनाम आयरलैंड गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सर्बिया बनाम स्वीडन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्पेन बनाम स्विट्ज़रलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
रविवार 25 सितंबर 2022
14:00
अंडोरा बनाम लातविया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
14:00
मोल्दोवा बनाम लिकटेंस्टीन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
अज़रबैजान बनाम कजाकिस्तान
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
17:00
स्लोवाकिया बनाम बेलारूस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
ऑस्ट्रिया बनाम क्रोएशिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
डेनमार्क बनाम फ्रांस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
फ़रो आइलैंड्स बनाम तुर्की
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
लक्जमबर्ग बनाम लिथुआनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नीदरलैंड बनाम बेल्जियम
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
वेल्स बनाम पोलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
एस4सीS4C ऑनलाइनप्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
सोमवार 26 सितंबर 2022
19:45
इंग्लैंड बनाम जर्मनी
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
चैनल 4सभी 4
19:45
जिब्राल्टर बनाम जॉर्जिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
हंगरी बनाम इटली
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
मोंटेनेग्रो बनाम फिनलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
उत्तर मैसेडोनिया बनाम बुल्गारिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
रोमानिया बनाम बोस्निया-हर्जेगोविना
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
सैन मैरिनो बनाम एस्टोनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
मंगलवार 27 सितंबर 2022
19:45
अल्बानिया बनाम आइसलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
ग्रीस बनाम उत्तरी आयरलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
कोसोवो बनाम साइप्रस
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
नॉर्वे बनाम सर्बिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
पुर्तगाल बनाम स्पेन
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
आयरलैंड गणराज्य बनाम आर्मेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्वीडन बनाम स्लोवेनिया
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
स्विट्जरलैंड बनाम चेक गणराज्य
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
19:45
यूक्रेन बनाम स्कॉटलैंड
यूईएफए नेशंस लीग ग्रुप स्टेज
प्रीमियर स्पोर्ट्स टीबीसी
मंगलवार 18 अक्टूबर 2022
19:45
एएफसी बोर्नमाउथ बनाम साउथेम्प्टन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
आर्सेनल बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
ब्रेंटफोर्ड बनाम चेल्सी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
ब्राइटन एंड होव एल्बियन बनाम नॉटिंघम फॉरेस्ट
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
फुलहम बनाम एस्टन विला
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
19:45
लीसेस्टर सिटी बनाम लीड्स यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:00
क्रिस्टल पैलेस वी भेड़ियों
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
बुधवार 19 अक्टूबर 2022
19:45
न्यूकैसल यूनाइटेड बनाम एवर्टन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:00
लिवरपूल बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
20:00
मैन यूडीटी बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
सोमवार 21 नवंबर 2022
10:00
सेनेगल बनाम नीदरलैंड्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
इंग्लैंड बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
कतर बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
यूएसए बनाम वेल्स
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 22 नवंबर 2022
10:00
अर्जेंटीना बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
डेनमार्क बनाम ट्यूनीशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
मेक्सिको बनाम पोलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
फ्रांस बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 23 नवंबर 2022
10:00
मोरक्को बनाम क्रोएशिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
जर्मनी बनाम जापान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
स्पेन बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
बेल्जियम बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 24 नवंबर 2022
10:00
स्विट्जरलैंड बनाम कैमरून
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
उरुग्वे बनाम दक्षिण कोरिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
पुर्तगाल बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
ब्राजील बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
शुक्रवार 25 नवंबर 2022
10:00
वेल्स बनाम ईरान
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
कतर बनाम सेनेगल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
नीदरलैंड बनाम इक्वाडोर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
इंग्लैंड बनाम यूएसए
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शनिवार 26 नवंबर 2022
10:00
ट्यूनीशिया बनाम ऑस्ट्रेलिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
13:00
पोलैंड बनाम सऊदी अरब
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
16:00
फ्रांस बनाम डेनमार्क
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
अर्जेंटीना बनाम मेक्सिको
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
रविवार 27 नवंबर 2022
10:00
जापान बनाम कोस्टा रिका
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
बेल्जियम बनाम मोरक्को
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
क्रोएशिया बनाम कनाडा
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
स्पेन बनाम जर्मनी
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 28 नवंबर 2022
10:00
कैमरून बनाम सर्बिया
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
13:00
दक्षिण कोरिया बनाम घाना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
16:00
ब्राजील बनाम स्विट्ज़रलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
पुर्तगाल बनाम उरुग्वे
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
आईटीवीएसटीवीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
मंगलवार 29 नवंबर 2022
15:00
इक्वाडोर बनाम सेनेगल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
15:00
नीदरलैंड बनाम कतर
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ए
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
ईरान बनाम यूएसए
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
वेल्स बनाम इंग्लैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप बी
बीबीसी वनबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
बुधवार 30 नवंबर 2022
15:00
ऑस्ट्रेलिया बनाम डेनमार्क
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
ट्यूनीशिया बनाम फ्रांस
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप डी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
पोलैंड बनाम अर्जेंटीना
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
सऊदी अरब बनाम मेक्सिको
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप सी
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
गुरुवार 1 दिसंबर 2022
15:00
कनाडा बनाम मोरक्को
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
क्रोएशिया बनाम बेल्जियम
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एफ
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
कोस्टा रिका बनाम जर्मनी
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
जापान बनाम स्पेन
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप ई
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
शुक्रवार 2 दिसंबर 2022
15:00
घाना बनाम उरुग्वे
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
15:00
दक्षिण कोरिया बनाम पुर्तगाल
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप एच
बीबीसी टीबीसीबीबीसी आईप्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
19:00
कैमरून बनाम ब्राजील
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
19:00
सर्बिया बनाम स्विट्ज़रलैंड
फीफा विश्व कप 2022 ग्रुप जी
आईटीवी टीबीसीएसटीवी टीबीसीआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयर
रविवार 18 दिसंबर 2022
15:00
टीबीसी
फीफा विश्व कप 2022 फाइनल
बीबीसी वनआईटीवीएसटीवीबीबीसी आईप्लेयरआईटीवीएक्सएसटीवी प्लेयरबीबीसी स्पोर्ट वेबसाइट
सोमवार 26 दिसंबर 2022
15:00
आर्सेनल बनाम वेस्ट हैम यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
एस्टन विला बनाम लिवरपूल
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
ब्रेंटफोर्ड बनाम टोटेनहम हॉटस्पर
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
चेल्सी बनाम एएफसी बोर्नमाउथ
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
क्रिस्टल पैलेस बनाम फुलहम
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
एवर्टन बनाम वोल्वेस
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
लीड्स यूनाइटेड बनाम मैन सिटी
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
लीसेस्टर सिटी बनाम न्यूकैसल यूनाइटेड
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
मैन यूडीटी बनाम नॉटिंघम वन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो
15:00
साउथेम्प्टन बनाम ब्राइटन और होव एल्बियन
प्रीमियर लीग
अमेज़न प्राइम वीडियो